Корзина
пуста
Центр поддержки клиентов
Уважаемые клиенты! В данный момент сайт находится в режиме модернизации, в связи с этим просим уточнять наличие и цены по номеру
+7 (800) 600-63-39
Звонок по России бесплатно
Спасибо за понимание.

Новости

01.02.2023 Режим работы магазина 01 февраля и 02 февраля 2023 г
Уважаемые покупатели! Магазин 1 и 2 февраля работает с 9.00 до 15.00
16.05.2022 КОМПЛЕКТЫ ЩУПОВ ДЛЯ МУЛЬТИМЕТРОВ IEK® — НОВИНКИ В АССОРТИМЕНТЕ
Измеряйте основные параметры электрической цепи удобно и безопасно!

Если щупы для мультиметра вышли из строя, не проблема! Комплекты щупов для мультиметров IEK® всех серий, а также для токоизмерительных клещей EXPERT IEK®, продлят срок эксплуатации токоизмерительных приборов.
Комплект щупов для мультиметров MASTER 6020 IEK
Комплект щупов для мультиметров PROFESSIONAL 1068 IEK
Комплект щупов для мультиметров UNIVERSAL/COMPACT 6000 IEK
13.12.2021 Акция!!!
Подарки от компании IEK при покупке светотехники!

Новости

Новинки в серии гофрированных двустенных труб ПНД ELASTA IEK
12.10.2021 Новинки в серии гофрированных двустенных труб ПНД ELASTA IEK
В ассортименте гофрированных двустенных труб ПНД ELASTA IEK® появились новинки – трубы гибкие диаметром 40, 50, 63 мм в бухтах по 25 м.
Гофрированные двустенные трубы ПНД ELASTA IEK® производятся на собственном предприятии IEK GROUP в Тульской области на высокотехнологичных автоматизированных линиях, обеспечивающих стабильное качество продукции.
Применяются при прокладке кабеля под землей, для организации электроснабжения в дорожном строительстве, реконструкции городских коммуникаций, при строительстве аэропортов и других объектов транспортной инфраструктуры. Гофрированные двустенные трубы ПНД ELASTA IEK® станут идеальным решением для тех, кто хочет обустроить свой дачный участок или загородный дом.
Светильники и люстры российского производителя - завод Элетех!!!
21.09.2021 Светильники и люстры российского производителя - завод Элетех!!!
Внимание! Большое поступление светильников и люстр российского производителя - Завод Элетех (г. Пенза). А так-же огромный выбор точечных светильников с лампой накаливания, светодиодных и галогенных в различном геометрическом исполнении и цветовой гамме. Приглашаем за покупками!
Новый налобный фонарь ЭРА GB-410 с 3 режимами работы!
14.09.2021 Новый налобный фонарь ЭРА GB-410 с 3 режимами работы!
ЭРА GB-410 – функциональный и эргономичный налобный LED-фонарь с 3 режимами: максимальная яркость, 50% яркости, аварийное мигание.
Угол наклона фонаря регулируется для удобного выбора направления света. Работает новый налобник от 3 мизинчиковых батареек (3 х ААА), одного комплекта которых хватает на 20 часов непрерывного свечения. Ровный яркий свет создают современные светодиоды, которые не искажают естественные цвета предметов и не тускнеют со временем. Дальность светового луча – 30 метров.
Этот стильный налобный фонарь от ЭРА станет надёжным помощником в походах, при выполнении строительных, ремонтных и бытовых работ.
Расширен ассортимент LED-светильников ЭРА SPB-6 с дистанционным управлением!!!
27.08.2021 Расширен ассортимент LED-светильников ЭРА SPB-6 с дистанционным управлением!!!
Торговая марка ЭРА расширила ассортимент потолочных светильников ЭРА SPB-6 с пультом дистанционного управления. Широкий модельный ряд этих популярных современных люстр позволяет подобрать идеальный вариант для любого интерьера - от классического до лофта или минимализма.
Каждая из 6 новинок отличается оригинальным дизайном. Однако все они выполены в сдержанных базовых цветах, выпускаются в универсальном круглом корпусе.
Светодиодный светильник SPB-6-70-RC LIM от торговой марки ЭРА - хорошее решение для создания уюта в гостиной, столовой, спальне. Установив его в жилой комнате, вы сможете менять яркость освещения в зависимости от настроения или необходимости.
TITAN корпуса металлические коттеджные ЩУРн IEK
23.08.2021 TITAN корпуса металлические коттеджные ЩУРн IEK
Используются для сборки вводно-учетных электрощитов с применением модульной аппаратуры, для ввода и учета электроэнергии в коттеджах и загородных домах
LED-светильники ЭРА SPB-6 в круглом и квадратном корпусе
23.08.2021 LED-светильники ЭРА SPB-6 в круглом и квадратном корпусе
Популярная линейка бытовых светодиодных светильников. Благодаря простому накладному монтажу, отличным светотехническим характеристикам и множеству вариантов дизайна ЭРА SPB-6 стали современным аналогом традиционных люстр.
  1 2 3 4